Сегодня: вторник, 12 ноября 2019 г.

Главная | Новости | Мастер–класс c баскетболистами команды «ЛИГР»

17 сентября 2019 г.

Мастер–класс c баскетболистами команды «ЛИГР»

Огромную радость вызвало проведение 12 сентября мастер–класса юными баскетболистами команды «ЛИГР» гимназии № 9 с воспитанниками МКДОУ детского сада № 34.

В непринужденной обстановке во время игровой деятельности юные баскетболисты показали умение работать и владеть мячом. Воспитанники подготовительной группы детского сада получили от команды в подарок мячи и с большим удовольствием пытались вместе с баскетболистами выполнять разные упражнения, проявляя старание и трудолюбие.

Подобные мастер-классы учитель физической культуры нашего образовательного учреждения и тренер команды «ЛИГР» С.И. Грачев считает важными и нужными, ведь здоровые и счастливые дети — наше будущее!

Мастер–класс c баскетболистами команды «ЛИГР»

Мастер–класс c баскетболистами команды «ЛИГР» Мастер–класс c баскетболистами команды «ЛИГР»